Kommode 2 H. 19 JH.,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, schräggestellte profilierte und beschnitzte Lisenen, 3 Laden, profilierte Platte, 84 x 114 x 55,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberfächenschäden
26.11.2014 - 14:00
EUR 300.-
Kommode 2 H. 19 JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.11.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.11. - 26.11.2014 |